Мы рисуем на асфальте

4 мая в Центре организации послеучебной деятельсноти (группа №1, корпус №2) прошел конкурс «Лучший рисунок на асфальте».

Рисование цветными мелками на асфальте - веселое занятие во время прогулки. Это же настоящее творчество, кроме этого, ребята таким образом познают окружающий мир. Ведь изображать картинки на бумаге карандашами — это одно, а вот мелом на асфальте — совсем другие ощущения. Сколько ярких и красочных рисунков было нарисовано! Сколько положительных эмоций получили ребята!

Дробинская О.В., Семенова Н.А.