Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Город мастеров

В холодные зимние дни очень хочется попасть хотя бы на один денёк в деревню к бабушке. Ребята из Центра организации послеучебной деятельности (группа №1, школьный корпус № 2 ) не растерялись и решили воссоздать деревенскую жизнь на огромных холстах.

Для этого ребята сначала разбились на команды, распределили этапы работы. Затем каждый изобразил выбранный элемент, и ребята составили общую композицию.

Как весело всем вместе строить дома, мельницы, заборы, амбары, церкви!

Защемило сердце почему-то,
Хочется до боли и до слёз
Хоть на миг попасть, хоть на минуту
В ту деревню – остров моих грёз.

Дробинская О.В., Семенова Н.А.