Елочные игрушки своими руками

21 декабря в Центре организации послеучебной деятельности (группа №5, школьный корпус №2) состоялся мастер - класс по изготовлению новогодней игрушки.

Дети под руководством воспитателей с удовольствием мастерили яркие игрушки: разноцветные гирлянды, ёлочные шары, ажурные снежинки. Оказывается, такую красоту можно сделать из бумаги, используя только ножницы и ... фантазию! А как приятно было самостоятельно изготовленными игрушками украшать класс и рекреации школьного корпуса!

А на елке резвятся игрушки:
Кони, гномики, шишки, шары,
Где – то спрятались в ветках хлопушки,
И искрятся дожди мишуры...