Левина Татьяна Ариевна

Педагог дополнительного образования, руководитель студии "Весь мир - театр", Школьное отделение № 2 (ул. 1-я Гражданская, д.96)

Занимаемая должность (должности):Педагог дополнительного образования

Отделение: Школьное отделение № 2 (ул. 1-я Гражданская, д.96)

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский полиграфический институт (теперь Московский Государственный Университет печати имени Ивана Фёдорова)

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Инженер-технолог

Общий стаж работы:23 года

Профессиональная переподготовка:

Московский институт открытого образования «Социальная педагогика с дополнительной специальностью «Руководитель детского театрального коллектива» 2011 г.

Повышения квалификации:

«Театральная работа и использование приемов и методов театральной педагогики в системе работы образовательного учреждения» 216 ч 2008 г

«Дополнительное образование детей (исследовательская деятельность)» 72 ч 2008 г

«Приемы и методы театральной педагогики в системе работы образовательных учреждений различного типа» 216 ч 2012 г.

«Режиссура образовательного пространства как способ реализации ФГОС. Интеграция урочной и внеурочной деятельности» 72 ч 2016 г.

«Профессиональный стандарт «Педагог». Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности современного учителя искусства» 36 ч 2016 г

«Профессиональный стандарт «Педагог». Способы развития восприятия художественного образа на современном учебном занятии по предметам гуманитарно-эстетического цикла (урочная деятельность) 36 ч 2017г.

Категория:Высшая

Награды и почетные звания:

• 2014 год – участник второго этапа конкурса «Педагог года Москвы -2014» в номинации «Педагог дополнительного образования»
  • 2008 год – победитель конкурса «Грант Москвы» в сфере образования

O себе:

В 2001 году пришла в школу следом за сыном-первоклассником. С тех пор руковожу театральной студией, которой занимаются дети с 4 по 11 класс, а также несколько взрослых выпускников гимназии, так и не сумевших расстаться с нашей студией.

Девиз:

«Весь мир – театр»