Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Левина Татьяна Ариевна

Педагог дополнительного образования, руководитель студии "Весь мир - театр", Школьное отделение № 2 (ул. 1-я Гражданская, д.96)

Занимаемая должность (должности):Педагог дополнительного образования, руководитель студии "Весь мир - театр"

Отделение: Школьное отделение № 2 (ул. 1-я Гражданская, д.96)

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский полиграфический институт (теперь Московский Государственный Университет печати имени Ивана Фёдорова)

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Инженер-технолог

Общий стаж работы:23 года

Стаж работы по специальности: 14 лет

2011 год, Московский институт открытого образования, факультет переподготовки педагогических кадров,

специальность – социальный педагог, руководитель детского театрального коллектива.

Категория:Высшая

Награды и почетные звания:

• 2014 год – участник второго этапа конкурса «Педагог года Москвы -2014» в номинации «Педагог дополнительного образования»
  • 2008 год – победитель конкурса «Грант Москвы» в сфере образования

O себе:

В 2001 году пришла в школу следом за сыном-первоклассником. С тех пор руковожу театральной студией, которой занимаются дети с 4 по 11 класс, а также несколько взрослых выпускников гимназии, так и не сумевших расстаться с нашей студией.

Девиз:

«Весь мир – театр»