В школе стартует конкурс "Пасхальный сувенир"

Немного о конкурсе детского и юношеского творчества в рамках проведения «Пасхального фестиваля»

Конкурс проводится с целью изучения духовной культуры русского народа, его быта и обычаев, сохранения лучших традиций народного творчества, выявления и поддержки обучающихся образовательных учреждений города Москвы, увлекающихся художественным творчеством, создания условий для их плодотворной творческой деятельности и самореализации.

• «Пасхальная открытка» (рисование, любые техники бумагопластики, лепка). Формат работы – 20х15 см
  • «Поделка к пасхе» (поделки, изготовленные своими руками из любого материала и в любой технике). Формат работы – любой
  • «Пасхальный рисунок». Формат работы – А4, А3, А2
  • «Семейный проект – Пасхальный сувенир» (поделки, рисунки, изготовленные своими руками из любого материала и в любой технике совместно с родителями).

Конкурс проводится в два этапа: отборочный этап и финальный этап (выставка).

Победители отборочного этапа становятся участниками финального этапа Конкурса. Все работы, прошедшие отборочный этап, будут представлены на выставке (подробнее об участии в конкурсе - в положении о проведении и у классного руководителя)