Об увеличении количества плановых эвакуаций обучающихся (воспитанников) и сотрудников Школы

Администрация ГБОУ Школа № 1797 «Богородская» уведомляет всех участников образовательного процесса о том, что 28 марта 2018 решением Комиссии по чрезвычайным ситуациям (КЧС Школы № 1797, протокол от 28 03.2018 № 1), количество плановых эвакуаций, обучающихся (воспитанников) и сотрудников школы для отработки действий при возникновении чрезвычайных ситуаций увеличивается с двух до четырёх в течении учебного года.

• Две эвакуации проводятся по учебно – тренировочные плану в сентябре и мае.
  • Две эвакуации проводятся по учебно-контрольному плану в любой период учебного года на основании решения руководителя образовательной организации и КЧС.

Цель увеличения количества эвакуаций – обеспечение высокого уровня безопасности обучающихся (воспитанников) и сотрудников Школы, сохранение их жизни и здоровья в условиях экстренных и чрезвычайных ситуаций.