Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Лаппо Лидия Тиграновна

Занимаемая должность (должности): старший методист, и.о. заместителя директора по воспитательной работе и дополнительному образованию детей

• Московский институт открытого образования Департамента образования г.Москвы, "Управление реализацией ООП ООО при переходе на ФГОС ООО", 2015 г.
  • Московский институт открытого образования Департамента образования г.Москвы, "Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории), 2014 г.
  • Центр организационно-методического обеспечения физического воспитания, "Оздоровительная аэробика и ритмическая гимнастика в образовательных учреждениях", 2013 г.
  • Центр организационно-методического обеспечения физического воспитания, "Организация и методика обучения детей и учащихся молодежи в образовательных учреждениях по предмету "Физическая культура", 2013 г.
  • Московский институт открытого образования Департамента образования г.Москвы, "Методика работы над музыкально-звуковым оформлением творческих занятий, школьных праздников и спектаклей", 2012 г.
  • ГБОУ Центр организационно-методического обеспечения физического воспитания, "Организация и методика обучения детей и учащихся молодежи в образовательных учреждениях по предмету", 2010 г.

• Педагогический колледж № 12 города Москвы, учитель начальных классов, 2000 г.
  • Государственное образовательное учреждение Московский городской педагогический университет, педагог по физической культуре, 2006 г.
  • Негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования «Московский финансово-промышленный университет «Синергия», менеджмент в образовании
  • АНО ДПО "Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы", специалист по государственному и муниципальному управлению, 2017 г.

Возглавляет Театр-студию мюзикла "БЭМС" Школы 1797

Автор контента в проекте "Московская Электронная Школа"

Награды и почетные звания: